
Желтый мрамор Sunny Peach
- В наличии
- Код: 1601
от 3 900 руб./кв.м
- +7(912)-277-5-277
- График работы
- Адрес и контакты
Желтый мрамор Sunny Peach
Sunny Peach представляет собой мрамор желтого цвета с тонкими прожилками розового, и вкраплениями белого цвета. Sunny Peach обладает песочным оттенком, и прекрасно создает солнечную и телпую атмосферу.
Натуральный камень в интерьере и экстерьере всегда смотрится роскошно. Компания Парад Стоун предлагает купить природный камень различных видов и изделия, изготовленные из него. В каталоге предприятия Вы найдете гранит, а также мрамор, оникс, травертин и другие камни натурального происхождения.
Изделия из натурального камня позволят Вам преобразить вид как внутри помещения, так и за его пределами. Чтобы получить предметы интерьера с необходимыми параметрами, наши специалисты выполнят для Вас гидроабразивную резку камня. В наши услуги также входят облицовочные и другие работы. Звоните нам по телефону из раздела "Контакты".
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Россия |
Способ обработки камня | Полированный |
- Цена: от 3 900 руб./кв.м