
Мрамор Nero Oriental
- В наличии
- Код: 2494
от 9 600 руб./кв.м
- +7(912)-277-5-277
- График работы
- Адрес и контакты
Nero Oriental
Мрамор Nero Oriental (Неро Ориентал) абсолютно черного, яркого, насыщенного цвета, с выделяющимися на его фоне белыми прожилками.Nero Oriental один из самых популярных мраморов. Nero Oriental очень "богато" смотрится во внутренних интерьерах на полу и на стенах. Под черный мрамор >Nero Oriental не сложно подобрать мебель и прочую обстановку.
Из черного мрамора Nero Oriental часто изготавливают столешницы и подоконники. Благодаря наличию собственного цеха мы можем из выбранного Вами черного мрамора, сделать столешницы, подоконники, ступени и лестницы любой формы и длины.
Натуральный камень в интерьере и экстерьере всегда смотрится роскошно. Компания Парад Стоун предлагает купить природный камень различных видов и изделия, изготовленные из него. В каталоге предприятия Вы найдете гранит, а также мрамор, оникс, травертин и другие камни натурального происхождения.
Изделия из натурального камня позволят Вам преобразить вид как внутри помещения, так и за его пределами. Чтобы получить предметы интерьера с необходимыми параметрами, наши специалисты выполнят для Вас гидроабразивную резку камня. В наши услуги также входят облицовочные и другие работы. Звоните нам по телефону из раздела "Контакты".
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Россия |
Способ обработки камня | Полированный |
- Цена: от 9 600 руб./кв.м